Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 22 марта 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 15
4
52
ЭндокринологОгромное превышение АТ к ТГ и АТ к ТПО 2015-03-22 11:14
Только для ОПЫТНОГО ВРАЧА! Здравствуйте! У меня с 12 лет стоит диагноз - хронический АИТ, принимаю Л-тироксин по 100 мкг уже который год. По вчерашним анализам ТТГ в норме - 3 при норме 0.4-4 мМЕ/л, Т4св. И Т3 также в норме, АТкТГ - 139,4 при норме < 4,1 МЕ/мл, АТкТПО - 703,3 при норме < 5,6 МЕ/мл....
3
1
ПсихиатрДепрессия 2015-03-22 08:48
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня ужасное внутреннее состояние. Проявляется как раздражительность, тревога, боязнь всего, нервное перевозбуждение. Помогите мне!
3
1
ОфтальмологБоль вокруг глаза 2015-03-22 05:38
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила что появилась боль при прикосновении в области глаза. Глаз не болит, только вокруг. Изменений кожных покров нет. Повреждений никаких не было.
2
4
ГинекологТемпература 37 и тянет низ живота 2015-03-22 19:13
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли общая слабость, температура тела 37,1, тянущие боли внизу живота быть признаком менструации? Она должна начаться через 2 дня. Неделю назад произошла дефлорация, ПА был незащищенный, но парень не кончил. Или это признаки беременности? Спасибо.
2
14
Здравствуйте, Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил гинеколог в связи с аденомиозом-выявили на УЗИ, были нерегулярные месячные после прекращения ГВ. На протяжении 3 месяцев при приеме 13-16 таблетки начинаются крове подобные выделения, не месячные, и продолжаются до окончания приема 21 таблетки. В дни...
2
1
ДерматологПосле минета вылезло красное пятно 2015-03-22 16:13
Здравствуйте, после того, как девушка сделала минет, на головке появилось красное пятно. Не болит и нет зуда. Что это может быть?
1
2
Сексолог-АндрологВозможно ли забеременеть? 2015-03-22 23:30
Здравствуйте, Занимались с парнем любовью. НО он в меня не входил, и я девственница. Кончил в рот. А потом потерся членом об половые губы. Можно ли забеременеть уже 3 неделя, месячные идут нерегулярно но их нет. Болит правый яичник, тесты отрицательные. Базальная температура 37,1 но раньше я ее не меряла....
1
1
Детский хирургВозможно ли обойтись без операции 2015-03-22 22:12
Здравствуйте, моему ребёнку поставлен диагноз водянка правого яичка, возможно ли что всё само прийдёт в норму со временем, помогут ли народные средства, если нет, то насколько срочно необходимо прооперироваться, живём в отдалённом посёлке, хороших специалистов нет, спасибо.
1
1
ГинекологБелая слизь 2015-03-22 19:36
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня из влагалища выделяется белая слизь, не зудит. Можно ли мыться? Заранее спасибо.
1
1
ГинекологОпущение матки? 2015-03-22 19:05
Здравствуйте. Беременность 37 недель. При осмотре влагалища через зеркало увидела органы прям у входа, сразу за половыми губами. Это опущение матки и бежать к врачу или это норма при беременности? Простите, как будто выпадет сейчас все оттуда. Врач брала мазок в 32 недели и ничего не сказала (я не знаю...
1 2 3 4 5 ... 15
Вверх ↑
Задать вопрос