Боль вокруг глаза

Спрашивает: Сэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила что появилась боль при прикосновении в области глаза. Глаз не болит, только вокруг. Изменений кожных покров нет. Повреждений никаких не было.
Теги: болят кости вокруг глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-03-22 22:06
Здравствуйте! Необходимо показываться офтальмологу и исключать неврит тройничного нерва. Скорее всего, понадобится также консультация невролога.