Мы с мужем очень хотим ребёночка

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, муж сдал спермаграмму, подскажите можно ли как то помочь, изменить при таких показателях(очень хотим ребёночка естественным путём). Физико-химические св-ва: Объём: 4,0 Консистенция: норма Разжижение: до 60 мин. Вязкость: 1см. Цвет: прозрачно-серый Запах: специфический pH: 7,7. Количество сперматозоидов 1 мл эякулята: 1млн. Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте: 4млн. А+В: 0% С: 0% D: 100% нормальные формы: 10% Патологические формы: 90%
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-22 13:52
По этим анализам вероятность беременности практически исключена. Для начала повторите анализ через 2-3 недели и обратитесь к андрологу (урологу) для дальнейшего обследования.