Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 марта 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 19
5
6
ТерапевтБолит голова при высоком пульсе 2015-03-11 11:19
Здравствуйте, у меня проблема! Живу в маленьком городе с очень плохими врачами! Периодически прохожу медосмотр по работе (раз в год) и все хорошо. А на самом деле не очень. У меня пульс 100 постоянно, хроническая усталость, потливость, и к этому болит голова. Недавно начал пить анаприлин и стало лучше.
3
2
ВенерологСифилис симптомы 2015-03-11 00:45
Здравствуйте, два месяца назад 30.12.14 начала встречаться с молодым человеком, недавно (23.02.15) заметила у него на половом члене язвочку, он сказал, что это герпес (язвочка действительно походила на герпес и в скором времени прошла). После я вспомнила, что с месяц назад у меня в районе ануса тоже...
2
1
ПедиатрКормление 2015-03-11 16:05
Здравствуйте, какие можно доболять ингредиенты в питание ребенку в 3 месяца, спасибо?
2
1
Здравствуйте, у меня смешанный гастрит и дуоденит, я по согласованию с врачом хочу выявить у себя наличие Хеликобактер пилори, но в сомнении, какой мне анализ провести?: сдать кровь на анализ или пройти уреазный дыхательный тест. Прочитала, что во втором случае более достоверные показатели, а при анализе...
2
3
Сексолог-АндрологБоль в животе тошнота после секса 2015-03-11 11:15
Здравствуйте, мне 19 лет после секса с партнером я была сверху во время секса. На следущий день у меня заболел живот и тошнит. Не должно быть что я забеременела сразу хоть он и кончил в меня. Посоветуйте что делать
1
1
ДерматологУШИБ ПРИ ПАДЕНИИ 2015-03-11 23:27
Здравствуйте, после падения стесала подбородок, нос и гематома под левым глазом. Мажу гель долобене. Образовалась корка. Скажите, пожалуйста, что делать, чтобы корка быстрее отпала и сколько она будет на лице? Спасибо.
1
1
ОфтальмологХочу определить зрение 2015-03-11 23:15
Здравствуйте, моей дочке 3,8года нам поставили на правый и на левый глаз 0,6 что это значит, стоит ли переживать?
1
6
УрологРези в промежности 2015-03-11 22:21
Здравствуйте, после 3 родов(04.11.2013) постоянно беспокоят рези в промежности, где-то в области клитора или мочеиспускательного канала. Сразу после родов был пиелонефрит, спать могла только с горячей бутылкой, такие сильные рези были. Пропила 3 антибиотика, а толку мало, анализы стали хорошие, а от...
1
1
КосметологСыпь на спине 2015-03-11 21:58
Здравствуйте, я уже живу половой жизнью, в последнее время через неделю после окончания месячных у меня на спине высыпаются воспалительные прыщи (так было уже два раза) С чем это может быть связанно? С мамой сходили к врачу, назначили сдать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Пролактин, прогестерон,...
1
3
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней! Сделала 5 тестов все положительные! ДЕЛАЛА ТРИ РАЗА узи-ничего не видно! Сдала хгч было 960, сегодня 194, но сдавала в другой лаборатории! Что со мной происходит!
1 2 3 4 5 ... 19
Вверх ↑
Задать вопрос