Как победить вялую эрекцию?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: цестит
Здравствуйте, мне 24 года! После травмы спинного мозга на уровне шеи (С6), стал инвалидом колясочником, уже 4 год назад. Первые 2-3 года после травмы с эрекцией было всё на высоте и держалась она дольше чем обычно, почти 2 часа, но партнёрш почти не было, а сейчас партнёрши появились.а эрекция уже не та, возбуждение приходит быстро, но так же быстро исчезает! Подскажите пожалуйста что делать? Как обеспечить полноценную, продолжительную эрекцию? Спасибо!
Теги: как победить эрекцию
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-11 10:53
При отсутствии противопоказаний можно пользоваться виагрой (сиалисом, левитрой) или их аналогами. Основное лечение нужно проходить у невропатолога.