Нарушение сна и чувство страха, тревоги

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте доктор, извините, что отнимаю у вас время. Думаю, что есть много других пациентов и вы им нужнее, чем мне. Но я не займу много вашего времени. Вопрос такой. Мне 22 года, достаточно долгое время в подростковом возрасте я курил гашишь и марихуану. При этом активно занимался спортом и не чувствовал никаких отклонений по здоровью. Курил 7 лет фактически. Не каждый день, но довольно часто, в свободное от тренировок время. Сейчас возникла проблема, нарушение сна, не могу нормально спать, и появилось чувство тревоги и страха. По прежнему живу в сумасшедшем ритме, тренировки, учеба, работа, еще на девушку время стараюсь найти. Окончательно решил оставить все это в прошлом месяц назад, и вот возникла проблема со сном и чувством страха и тревоги. Товарищ доктор, как долго может продлиться нарушение сна и чувство страха? Как ускорить процесс исчезновения этих побочных эффектов? Просто я спортсмен и мне нужно спать ночью, иначе какие там тренировки. Заранее спасибо, вам, за ответ.
Теги: не могу уснуть чувство страха, чувство тревоги во время сна
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-03-19 16:26
Здравствуйте, Михаил.
Так просто Вас теперь эта Мария Хуана не отпустит. Коварная она женщина и будет бороться до конца. Методы у нее нежные, хитрые, чисто женские. Помочь может только полный развод с разъездом по разным квартирам и потерей общих друзей. Одному Вам, без специалиста не справиться.