Испытываю чувство тревоги, страха. Перевозбуждение. Часто нервничаю

Спрашивает: Суханова Элла Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нервозность,плаксивость.
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
После родов сдала анализы на гормоны, тк почувствовала себя не очень хорошо. Выяснялось что ттг повышен.
Назначили эутирокс по 50. Пропила курс. Сдала анализы. Но все равно чувствую себя не так, как раньше хорошо.
Скажи пожалуйста, все ли в норме? Разшифруйте показатели.
Спасибо Вам большое за помощь!
FRT 0.80 ng/dl
TPOAb 0.4 IU/ml
TSH 2.84 ulU/ml
Теги: чувство перевозбуждения тревоги
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-16 22:36
Здравствуйте, Элла.
Прежде всего, укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также укажите результаты самых первых анализов.
Как долго Вы принимали Эутирокс в дозировке 50 мкг?
С уважением, Надежда Сергеевна.