Тревога и беспокойство во время месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, у меня около года во время месячных поднимается давление, тревога, страх. Месячные очень обильные. Нужно ли мне обратиться к гинекологу с этой проблемой? И какие анализы нужно сдать? Спасибо.
Теги: тревога во время месячных, тревожность во время месячных, чувство тревоги во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 19:06
Здравствуйте! Обильные месячные-проблема по гинекологии. Страхи в дни месячных-к психологу
-1