Непонятное состояние

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Все началось с того что 29 дней назад я перекурил травы(передоз), это единочный случай так как я мол года не курил, а стаж маленький, так вот когда отпустило пришел домой лег спать но тут же началась паника я кое как заснул, когда проснулся было ужасно, казалось что все же этот кошмар продолжается и так около недели потом становилось все лучше и лучше, стали появлятся проблески, так вот уже прошло 29 дней чувства тревоги страха уже нет, но искаженное восприятие окружаещего мира, постоянно хочеться спать, такое ощущение что жизнь проходит мимо меня и плохая память я помню все что делал но это как вспоминать сон или же что то что было неделю назад хотя я пытаюсь вспомнить утро. Иногда бывает такое чувство что как будто уходят мысли из головы и я перестаю понимать что и как, сам то яс все понимаю, а чувство есть такое. Я хотел бы узнать что это такое и как долго может длиться, нужна ли помощь специалистов или всему свое время, к доктору мне трудно идти, у меня в городе специалистов хороших нет, а в другое место не позволяют обстоятельства ехать. Пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации, боюсь не улучшения, а наоборот ухудшения. Зарание спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 23:16
Здравствуйте, Василий. Такое бывает, что даже однократный прием наркотических веществ провоцирует проявление разнообразных психических нарушений. В данном случае я думаю, что Вам все - таки следует обратиться к врачу. Для того, чтобы более детально уточнить свое состояние и получить необходимое лечение.