После лечения хломидиоза

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового акта через неделю зажгло пошол к венирологу взял мозок диагноз хломидиоз, назначил доктор лечение вроде выличился но общие состояние плохое постаянно усталый побаливают мышцы постаянно нерничаю, подскажите как быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:14
Здравствуйте, через месяц после лечения контроль пцр на хламидии делали?