Экстрасистолы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз я бросал курить 2 года назад, не курил неделю, потом скурил одну сигарету и начались Экстрасистолы, через какое то время пропали, я начал курить снова. 2месяца назад, я снова решил бросить, но у этот раз Экстрасистолы появились после отказа от сигарет на третий день! Причем что они очень частые, не мог заснуть, и я снова закурил и они пропали, а сейчас снова появились, что это такое и как с этим справится? Опасно ли это? Что делать? Хочу бросить но из-за этого не могу. (
Теги: бросил курить экстрасистолы, ком в горле экстрасистолы, ком в горле и экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Не ищите оправдание, курить бросать нужно! Обратитесь к врачу, возможно причина экстрасистол (если это действительно они) в другом. До посещшения врача принимайте магне в6 и пустырник.
Будьте здоровы!