Ком в горле, незначительное онемение правой ноги

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, изначально была ситуация описанная ниже. У меня есть подозрения на ВСД т. к. появились незначительные онемения в правой ноге от икры к пятке, также ком в горле иногда стал проходить, краснота спадает. У меня была ситуация в прошлом году появился ком в горле начало покалывать в области сердца повысилось давление после обследования сердца а именно снятия кардиограммы отправили невропатологу. Тот в свою очередь прописал какой то препарат я пропил и все нормализовалась. Вопрос что посоветуете?
Олег 2017-07-20 14: 11 20 дней назад было переохлаждение после выпитого спиртного на день рождении. После чего через 2 дня почувствовал ком в горле першение начал пошёл к врачу отоларингологу, врач посмотрел и назначил кварц и гексорал, пастилки. Через дня 3 начала поднимается температура 37-37,2 насморк начал лечится Пропил ИНГАВИРИН покапал в нос. Все прошло кроме горла. Пришёл опять к врачу. Мне назначили Люголь, Лизобакт, хлорофилипт спиртовой. Сдал мазок. Лечился 7 дней не помогает пришёл за результатом все чисто. Вопрос Что мне делать и как грамотно начать обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 11:41
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нужен очный осмотр невропатолога для дальнейших назначений.
Oleg 2017-07-23 12:35
Спасибо за быстрый ответ.