Не чувствую средний палец правой ноги

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,! Я перестал чувствовать средний палец на правой ноге, но подвижность он не потерял. В марте 2014 я перенес огнестрельное ранение в голову от травматического пистолета. Может ли быть причина в травме головы или причина в позвоночнике? Прилагаю результаты МРТ позвоночника, выписку из больницы после операции и описание КТ через 2 месяца после травмы. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 23:56
Добрый вечер.

Как давно у вас появилось данное онемение?
Проходили ли вы в плане обследования электронейромиографию нижних конечностей?
Юрий 2020-09-21 00:12
Данное онемение появилось 2 недели назад, электронейромиографию не проходил.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-21 09:35
Ясно.
Связи с прошлой травмой головного мозга у вас нет.
Необходимо пройти вам ЭНМГ, чтобы выяснить уровень и характер поражения периферической нервной системы нижней конечности.
Также конечно лично посетить невролога с результатом этого обследования.