Онемение большого пальца правой ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки но уже давно не беспокоит
Здравствуйте, скажите пожалуйста был на рыбалке пол дня просидел на корточках а вечером занемел большой палец правой ноги, я думал что отсидел и все пройдет но утром онемение не прошло и онемел не весь палец а кончик пальца, такое ощущение что сейчас должен иголками заколоть как при онемении но не проходит. Подскажите пожалуйста может ли рыбалка как то быть связана с этим и я был в обуви в которой уже год не ходил, и как от этого избавиться. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-14 12:29
Вероятно, туннельный синдром на фоне длительного сдавления. Должен восстановится самостоятельно на протяжении более длительного времени.