Онемение среднего пальца правой руки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я, Галина Ивановна, у меня болит и немеет средний палец на правой руке, Когда сжимаю в кулак палец сильно болит, как расжимаю тоже чувствую боль и немножко чувствую как боль проходит до логтя, чувствую как будто проходит ток. Как можно вылечить, каким лекарством чтобы предовратить боль и онемение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:21
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
р-р никотиновой кислоты 1,0 вм № 10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон