Онемение пальцев (большой, средний, указательный пальцы) правой руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение нескольких недель немеют пальцы (большой, указательный, средний) правой руки, с чем это связано? Болевых ощущений нет, травм и растяжений кисти не было, тяжести не поднимала. Какие рекомендации могут быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 10:48
Добрый день.

В первую очередь, рекомендую вам пройти электронейромиографию верхних конечностей, чтобы определить характер и уровень поражения нервных волокон в этой области. Это поможет определиться с дальнейшей тактикой лечения.