Дергается большой палец левой руки.

Спрашивает: viktoriacuznetsowa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина,шеечный цистит.
Здравствуйте, во время сна начал дергаться большой палец левой руки. Прошло уже 3 часа, а он все еще дергается иногда. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: дергается большой палец на левой руке, почему дергается большой палец левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:23
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.