Боль в большом пальце правой руки при движении

Спрашивает: Ольга Фролова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: За 51 год -целый букет.Артроз верхних и нижних конечностей,АИТ,СРК,ЖКБ,остеохондроз распространенный.
Здравствуйте, уже год болит правое плечо и большой палец правой руки. Боль только при движении. Каждое утро, превозмогая боль кручу-верчу руками. Палец не поднимается вверх, иногда опухает. Подскажите, как лечиться.
Теги: боль большого пальца правой руки, боль в большом пальце руки при движении
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-13 12:13
Необходимо определиться для начала с Вашим состоянием, а для этого обратиться на очный осмотр и пройти дополнительные исследования.