Палец колит как иголкой при касании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Вдруг стало колоть как иголкой безымянный палец левой руки внутри со стороны ладони, если до него дотрагиваешься, задеваешь. Если не трогаешь, ничего не беспокоит, но даже когда руки кремом мажешь, как иголками колит если заденешь. Как-будто нерв голый. Раны, отека, синяка нет, чувствительность обычная, все сгибается. Уже 3-ю неделю это происходит
Теги: колит безымянный палец левой руки, колит большой палец на левой руке, колит палец на руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 14:40
Здравствуйте, есть много разных причин онемения в пальцах, так называемых парастезий, необходимо найти причину данной патологии, необходима личная встреча -осмотр неврологом и дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению