Чернеет палец руки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите у меня при переноске ведра с водой возникла боль в указательном пальце правой руки, отёк, опухоль, а затем синяк на весь палец как будто сосуд лопнул и вылилась кровь в палец, до этого то же было и со средним пальцем и безымянным, но быстро сходил отёк и всё, скажите что это? Спасибо!
Теги: почернел палец на руке, чернеет палец на руке, чернеют пальцы на руках
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы повредили сосуд, и как результат образовалась гематома. В данной ситуации лечение не требуется.