Болит подушечка пальца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Два дня болит указательный палец на руке, а именно болит подушечка пальца, до сгиба, согнуть палец больно, на подушечку больно нажимать и на ощупь она твердая, палец опух и покраснел, боль пульсирующая и дергающая. Порезов и ушибов не было. Что делать?
Теги: болят подушечки пальцев рук, болит подушечка пальца на руке, опухла подушечка пальца на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Необходим осмотр хирурга, возможно у вас панариций. Если диагноз подтвердится, необходимо будеть его вскрывать