Боль подушечки большого пальца ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: з8
Здравствуйте если можете подскажите пожалуйста у меня с осени беспокоила боль под подушечкой большого пальца но не сильная а как будто что то мешается иногда проходила иногда вновь было ощущение что что то мешается но вчера у меня дальше по отношению ближе середины подошвы появилась боль и опухло место на подошве когда ходишь отдаёт болевые ощущение чуть ли не до колено можно ли как то полечить заранее спасибо за ответ. До свидания.
Теги: болит подушечка большого пальца на ноге, опухла подушечка большого пальца на ноге, опухла подушечка большого пальца ноги
Добавлен: 2 апреля 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-02 15:24
". как то полечить. " можно, а для обоснованных рекомендаций стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-02 21:17
Для начала нужно уточнить природу появления такого состояния за счет визита к врачу
Татьяна 2015-04-25 01:54
Здравствуйте! У меня точно такая же проблема возникла! Уже дней 5. И на вид такая же картина. Причин не было. Сначала это место немного чесалось, потом стало немного болеть как укус. Потом опухло. Надеюсь вы вылечились уже и подскажете мне, что вам помогло. Заранее спасибо.