Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 15 марта 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
21
1
ХирургБолит подушечка пальца 2013-03-15 10:03
Здравствуйте. Два дня болит указательный палец на руке, а именно болит подушечка пальца, до сгиба, согнуть палец больно, на подушечку больно нажимать и на ощупь она твердая, палец опух и покраснел, боль пульсирующая и дергающая. Порезов и ушибов не было. Что делать?
8
1
ХирургПриросла крайняя плоть 2013-03-15 09:55
Здравствуйте, у молодого человека приросла крайняя плоть, что делать?
7
1
ГинекологРасшифровка узи малого таза. 2013-03-15 13:31
Здравствуйте доктор! Прошла УЗИ малого таза: Тело матки определяется, в обычном положении, контуры ровные, форма обычная, длина 52 мм. * переднее- размер 43 мм. * ширина 44 мм. Структура миометрия не изменена, однородная;М-ЭХО толщина 5,2 мм. Контуры ровные. Полость матки не деформирована, не расширена....
5
7
Детский хирургПокраснение вокруг пальца 2013-03-15 14:30
У нас с рождения на большом пальце ноги было покраснение с левой стороны от ногтя в виде маленького бугорка, я обращалась к врачу но он не придал значения недавно появилось тоже самое на другой ножке, медсестра детского хирурга посоветовала нам попарить в соде или марганцовке и приложить мазь вишневского,...
4
1
ОфтальмологСтал дергаться глаз 2013-03-15 14:05
Подскажите пожалуйста у меня уже почти 2 недели стал дергаться глаз (левый), а сегодня проснулась а в глазах ощущение как будто иголками колит, зрение не ухудшается и ничего не болит, что это такое? И что мне делать? спасибо!
4
1
КардиологРитм кардиостимулятора 2013-03-15 13:56
Для уточнения диагноза нужна расшифровка ЭКГ
4
1
ХирургРожистое воспаление 2013-03-15 09:28
Доброе утро у меня такой вопрос у моей маме Рожистое воспаление вызвали врача терапевта и он поставил этот диагноз! Прописал антибиотики тока цефтриаксон и все... Подскажите может что то другое надо? Или какому врочу обратится
3
1
ЛорОщущения в носу 2013-03-15 03:12
Здравствуйте. Уменя хронический синусит, спреем пользуюсь постоянно уже года 3. Пару дней назад появилось ощющение в одной ноздре (глубоко) будтобы там как перышко, когда жмурю нос то в том месте щикотно и хочется чихать. Насморка нет, нос чистый.
2
3
Здравствуйте! Мне поставили Т образную спираль. Сразу после введения я вступила в половой контакт и потом начались кровянистые выделения Считается ли это нормальным и нет ли никаких опасностей
2
1
ПедиатрСильный отек тела 2013-03-15 11:41
У меня на вечер планируется безумно важное событие..но по какаой-то из причин у меня появился сильный отек тела (веки сложно поднять, ноги до боли напухли).. Слышала о таком препарате как Фурасемид. Подскажите пожалуйста, можно ли его принять. Даст ли это какой-то результат и в какой дозировке (стоит...
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос