Ощущения в носу

Спрашивает: mira
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: синусит
Здравствуйте. Уменя хронический синусит, спреем пользуюсь постоянно уже года 3. Пару дней назад появилось ощющение в одной ноздре (глубоко) будтобы там как перышко, когда жмурю нос то в том месте щикотно и хочется чихать. Насморка нет, нос чистый.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Вполне возможно, что на фоне приема сосудосуживающих капель, вы пересушили слизистую полости носа, отсюда и ваши симптомы. Есть вероятность и аллергического ринита. Орошайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Аквало, Маример и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!