Рожистое воспаление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброе утро у меня такой вопрос у моей маме Рожистое воспаление вызвали врача терапевта и он поставил этот диагноз! Прописал антибиотики тока цефтриаксон и все... Подскажите может что то другое надо? Или какому врочу обратится
Теги: рожестое воспа
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Какой характер воспаления? В лечении, кроме антибиотиков, также используют антигистаминные препараты (супрастин, диазолин), витамины, физиолечение