Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 22 марта 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
28
5
ОфтальмологБольно моргать одним глазом 2013-03-22 17:44
С утра покраснел и болит глаз, больно моргать и нажимать, слезоточивости и гнойных выделений нет.
17
155
КардиологРасшифровка ЭКГ с нагрузкой 2013-03-22 12:42
Здравствуйте. Я прохожу ВВК, продление контракта, военнослужащая. Сделала ЭКГ с нагрузкой и не знаю пропустят меня с этим диагнозом или нет. Заключение: Синусовая брадикардия с ЧСС 55 уд/мин. Нормальное положение ЭОС. После физ. Нагрузки сохраняется синусовый ритм. Прирост ЧСС 58%-адекватный. Во время...
11
3
ГинекологБоли в левом боку 2013-03-22 21:31
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 2,5 года не было секса. Со здоровьем все нормально(сдавала анализы на инфекции, всё в норме). Недавно был незащищенный контакт с мужчиной(я в нем была уверенна). После секса (где-то через часа 3) появилась боль в левом боку...
10
2
КардиологИзношенное сердце 2013-03-22 09:23
Добрый день. Скажите, две недели как выписали отца из больницы, ноги и живот все равно отекали. А сегодня ночью случился инсульт. Года три назад был инфаркт, после обследования двухнедельной давности доктор сказал, что сердце слишком изношенное сердце (на 70%), расширенно. Операцию делать нельзя. Скажите,...
10
3
Ортопед-травматологБолит кость на стопе 2013-03-22 08:10
Утром поднялась с кровати и почувствовала что болит кость на стопе с внутренней стороны где большой палец!!! Боль не резкая, больше тянущая и тупая, надавливаю на кость пальцами болит, но ходить не больно, только как-будто тянет, плоскостопия раньше не было, на каблуках практически не хожу только на...
4
1
ОфтальмологШершавое пятно под глазом 2013-03-22 17:10
Добрый день! Умоего малыша (сыну 2,9) нижнее веко на левом глазу стало блекло-розовое и шершавое. Подскажие что-это ожет быть?
3
1
ЛорЗаложено ухо 2013-03-22 18:28
Здравствуйте помогите пожалуйста Ночью болело ухо прикладывал камфорное масло утром как-будто ухо заложено или полуоглохшее. Что делать?
3
3
ЭндокринологВитамины алфавит классик 2013-03-22 10:49
У меня гипотиреоз. Принимаю Тироксин-75 и Йодомарин 200. Можно ли принимать витамины АлфаВит классик.
3
1
ГинекологНепонятное состояние. 2013-03-22 09:58
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, дело в том, что сейчас сходить к врачу нет физической возможности, а состояние очень беспокоит. У меня задержка 5 дней, секс был 31 декабря последний раз. После этого месячные шли. Цикл "скачет". Еще боль при мочеиспускании и зуд и боль после, пару раз тянуло низ...
2
3
ГинекологФлюконазол при беременности 2013-03-22 22:07
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат флюконазол при беременности (6 недель)? Препаратом лечила грибок ногтей на ногах. Вреден ли данный грибок ребенку? Читала разные статьи, мнения разные и можно и нельзя... Заранее благодарна.
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос