Болит кость на стопе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: шейно-грудной остеохондроз гастрит в легкой форме
Утром поднялась с кровати и почувствовала что болит кость на стопе с внутренней стороны где большой палец!!! Боль не резкая, больше тянущая и тупая, надавливаю на кость пальцами болит, но ходить не больно, только как-будто тянет, плоскостопия раньше не было, на каблуках практически не хожу только на плоской платформе, не падала и вроде бы не было ушибов, может только резко повернулась. Мне 21 год, пол женский. Из болезней имею шейно-грудной остеохондроз. Подскажите пожалуйста что это может быть, болит уже 2-ой день, или к какому врачу обратиться?
Теги: болит кость на ноге где большой палец как лечить, болит кость на ноге где большой палец
Добавлен: 22 марта 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-24 14:14
Скорее всего это последствия перегрузки переднего отдела стопы ввиду развивающегося или уже имеещегося плоскостопия. И не всегда каблуки спасают или компроментируют начало болевого синдрома. Идеальным консультантом для того, чтобы конкретно разобраться, является ортопед. Болевой синдром никаким образом не может быть связан с остеоондрозом (даже шейным)
Динара 2014-03-20 07:28
Здравствуйте! На работе часто меняла сменную обувь и как то получалось что в магазине покупала обувь в притык, со временем начали болеть кости большие на пальцах ног. Как можно избежать осложнений? Можно ли избавиться от боли? И в будущем не получить какой либо болезни по этому случаю?
пол: женский
возраст 26лет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-21 19:22
Стоит показаться ортопеду для коррекции или профилактики деформации стопы