Боль в Косте на большом пальце на ноге

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я проснулся утром болит кость на большом пальце на ноге я не где не бился. Щас она опухла кость и большой палец под опух и красная кость в чем может быть беда. Чем мазать ногу.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте