Боль под ногтем большого пальца ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добрый вечер Доктор, я не очень давно стала ощущать боль на пальце на ноге на большом пальце, боль под ногтем как при нажатии так и уже не сильно но ощущаю боль под ногтем не трогая его, стричь ноготь тоже уже больно, не знаю что и делать как быть, чем лечить может мазать, подскажите пожалуйста. И что это такое за болезнь. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя.
Платная консультация
татьяна 2017-11-10 23:03
Спасибо