Беременность 7 недель, сокращение передней стенки матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня беременность 7 недель. Сходила на Узи. Показало что сокращение передней стенки матки. Цервикальный канал сомкнут. Подскажите, чем можно ее расслабить?
Теги: локальное сокращение передней стенки матки, 7 недель и 6 дней беременности локальные сокращения передней стенки, узи на 7 неделе беременности сокращение передней стенки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 18:14
Магне В6 в этом случае лучше всего - по 2 таблетки 2-3 раза в день. Устраните факторы, провоцирующие тонус - возможно, это стрессы, занятия спортом, тяжелая физическая работа