Миома малых размеров

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад у меня обнаружили миому матки малых размеров. По передней стенке матки 7 мм по задней стенке 11 мм. Через два года узи миома матки малых размеров по передней стенке матки 7 мм по задней 14 мм. Доктор подскажи те пожалуйста, за два года она все таки выросла, надо ли лечение. И какое вы лечение посоветуете. И что означает рост мимомы. Я переживаю что мне доктор ничего не назначил. И трашно ли то что она начала рости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:43
Добрый день, нет, ничего не нужно, УЗИ органов малого таза в динамике.