Тест отрицательный задержка, б. т.37 Может ли быть беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома тела матки, хр.2-хсторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, планируем ребенка уже пол года среднем цыкл 31 день последние месячные были 19 мая 5дней. ПА были сразу после месячных через день26,27,29,31после 6 июня были коричневые слизистые выделения сейчас 36 день цыкла тест отрицательный, базальная т.37,0 иногда подташнивает и грудь уаеличена, но у меня всегда такие симтомы перед месячными. Имею диагноз миома в стенке матки малых размеров до 1 см.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 10:20
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2019-06-24 10:32
Здравствуйте, спасибо за ответ, сегодня базальная температура спала 36,7 и начались коричневые выделения, наверно будут месячные.
Мария 2019-09-04 17:09
Здравствуйте, хотела посоветоватся мы с мужем планируем ребенка уже год в октябре 2018 тест показания при задержке + и на 10 день задержки очень тянуло низ живота начались ярко алые выделения, а к вечеру пошли месячные со сгустками.
Сейчас уже 2 месяц на 14 день цыкла квовяные выдения как месячные 1 до 2 дней месячные приходят в срок. До этого принимала капли красной щетки и боровой матки. По узи есть миома в стенке матки малых размеров 1 см. Какой шанс забеременнить или при кровяных выделениях это не возможно? В июне была на приеме у врача, она сказала все нормально, но ведь тогда и выделения в средине цыкла не было, что делать есть ли повод для беспокойства?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-08 11:27
Так может проявляться овуляторный синдром.
Но лучше сделать УЗИ.