Миома

Спрашивает: лада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте я беременна на 8 неделе и у меня миома я буду делать аборт я потом смогу иметь детей или нет и миома лечится после аборта?
Теги: я беременна 8 недель у меня миома 61 51 мм смогу родить мне 44
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 16:44
После лечения миомы возможно забеременеть и выносить беременность. Все зависит от размеров - возможно, Вам порекомендуют консервативную миомэктомию