Роды и миома

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Киста левой почки
Здравствуйте, у меня миома матки. 3 узла. 1.4*1.2, 1,1*1,15, 3.3*3.4. Это их размеры. Но так случилось что я забеременела и сейчас мой срок 14 недель. По ночам меня беспокоят тянущие боли внизу живота когда мочевой наполнен. Скажите пожалуйста можно ли выносить плод в моем случае. Беременность третья. Роды были в 2002 году. А в июле 2018 делали аборт т. к. плод прицепился к миоме и были сильные боли , поэтому пришлось делать аборт. Очень боюсь и опасаюсь за свою жизнь. Т. к. у нас нет хороших специалистов подскажите можно ли мне рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:22
Здравствуйте! Пока по узи все хорошо! Беременность должна быть успешной.