Смогу ли я в будущем иметь детей после аборта?

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте,4 месяца назад я сделала аборт при первой беременности, на 3 недели. Теперь же мучает совесть и очень боюсь что не смогу иметь в будущем детей. Какова вероятность? Мы хотели прервать беременность при помощи таблеток но врач нам сказал что это не безопасно так как не известно какие сейчас выпускают таблетки, и посоветовал прирвать беременность путем аборта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:06
Здравствуйте. К сожалению, 90% пациенток с такой жизненной ситуацией сталкиваются с подобной проблемой. Если осложнений не было после аборта - не переживайте.