Воспаление сухожилий на запястье и большом пальце правой руки

Спрашивает: Сабина1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти год назад резала мясо и задела ножом большой палец правой руки, крови и раны как таковой не было, спустя пару месяцев большой палец с внутр. Стороны кисти стал опухать, тяжело было писать, палец почти не сгинался, затем опухло и само запястье ближе к левой стороне. Обратилась с этой проблемой к хирургу, поставил диагноз тенденит, назначил электрофарес и магнит, процедуры я прошла но они не помогли, через пару месяцев опухоль и боль сама прошла, но спустя пол года когда я уже забыла об этой проблеме палец и запястье опять стали опухать и болеть и с каждым днем все сильнее, также по ночам просыпаюсь от боли т. к. кисть затекает. Подскажите пожалуйста как лечить эту болезнь, потому что процедуры назначаемые врачем не эффективные. Спасибо заранее за ответ.
Теги: воспаление сухожилия на большом пальце руки, воспаление сухожилия большого пальца руки, воспаление сухожилия в запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Вполне возможно у вас явления тендинита, может тендовагинита, болезнь Де Кервена. Рекомендую очный осмотр