Без причин опухла правая кисть руки.

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я Алексей мне 55 лет. После сидения за компьютером, вечером я обнаружил что опухла правая тыльная сторона кисти руки. Вот уже более недели не проходит. Перед этим болел ОРЗ.
Теги: опухла тыльная сторона ладони, опухла кисть руки причина
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2014 года

6 ответов

Возможно у вас явления тендовагинита лучезапястного сустава
-1
Платная консультация
Алексей 2014-10-06 18:53
Спасибо. Но что это такое, просветите пожалуйста, и как с этим лечиться?
Елена 2019-08-01 08:44
Ноет тыльная сторона ладони особенно ночью днем легче Ревматолог прописал ПИАСКЛЕДИН иуколы АЛФЛУТОП ну это от болей в голеностопе Ядумала что ничего болеть не должно А тут рука заболела Доктор скажите чем мазать таблетки уже наверное хватит Спасибо
Здравствуйте, заочно нельзя определить причину болей в кисти. Если предполагается суставная пптолопат, то необходима крнскконсуль ревматолога, либо ортопеда.
Платная консультация
Это воспаление сухожильного влагалища. Лечение как правило заключается в назначении противовоспалительных мазей(местное лечение), плюс противовоспалительная терапия(общая т. е. Прием внутрь), обязательная иммобилизация сустава(ортез, эластичный бинт и т. д.), физиотерапия
Платная консультация
Алексей 2014-10-06 20:27
Спасибо Вам большое за консультацию Роман Эдуардович. Всех благ Вам в жизни. С уважением Алексей.