Опухла кисть после удара

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, после удара рукой опухла кисть, пальцами шевелить могу, кисть тоже гнется и поворачивается как обычно.
Теги: опухла кисть руки после удара, опухла рука после удара
Добавлен: 10 августа 2014 года

5 ответов

Необходимо обратиться в травмпункт и выполнить рентген
-1
Платная консультация
александра 2014-10-23 10:13
У меня у парня опухла рука на ней появились твердые шишки от лодошки до локтя, сегодня проснулись шишки открылись ихних течет водичка жолтоватого цвета и рука еще хуже опухла и горячея, что это! Он не хочет идти в больницу помогите
Нужен осмотр. По описанию идет воспалительный процесс, в причинах которого необходимо разбираться.
-1
Платная консультация
ирина 2015-11-24 11:42
Я ударила локоть, но почему то опухает кисть не знаю что это помогите.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-30 15:49
При различных ушибах в области магистрально-сосудистых пучков возможны различные последствия, в том числе и такие, как Вы указали. Стоит обратиться на очный осмотр с целью дообследования магистрального кровотока и оценки неврологических нарушений