Болит кисть при сгибании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Перед тем, как начать волноваться, решил написать профессионалу для консультации.

Случайно обнаружил, что при сгибании кисти правой руки возникает сильнейшая боль, которая отпускает когда рука возвращается в исходное положение и не беспокоит если не сгибать. Появилось недавно.

Хожу в спортзал. На фото: локализация болевых ощущений

Внешних признаков нет.

Что это может быть? И стоит ли подождать пока пройдет само или что-то предпринимать? Спасибо
Теги: болит кисть правой руки при сгибании, болит кисть руки при сгибании что делать
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-08 11:34
Стоит выполнить УЗИ и сходить на прием к ортопеду.