Опухает но не болит правая рука

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа опухает внешняя сторона кисти правой руки, не ломал, не ушибал, не с того не с сего опухает, а сегодня опухла внутреняя сторона этой же руки но в области локтя, и покраснела и болит. Подскажите пожалуйста что нам делать, как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Для предположений мало информации, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр, вы можете показаться либо терапевту, либо хирургу