Опухают и болят кисти рук!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при физических нагрузках опухают и болят те места которые больше всего были подвергнуты физическому труду чаще всего это кисти рук болят и опухают! На спине в области поясницы тоже бывает такое и на ногах вокруг коленей и на сгибе между ступнёй и нагой! Что это за болезнь? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо!
Теги: опухает и болит правая кисть руки, опухла кисть руки и болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-18 10:37
Вам необходима рентгенография лучезапястных суставов и консультация ревматолога.