Гигрома на кисти правой руки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У моей дочери появилась гигрома, ей 10лет. Сходили к врачу выписали гель "Феброфид" и назначили физиотерапию. Дайте пожалуйста совет, поможет ли нам это?
Теги: гигрома, феброфид, гигрома лечение, шишка на кисти у ребенка, гигрома кисти у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-07-05 08:33
Здравствуйте. Ваши доктора сделали все правильно. Если после консервативного лечения результата не будет, а тем более если гигрома будет увеличиваться, то тогда стоит выполнить операцию.