Шишка на руке после удара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пол года назад ударилась рукой, тыльной стороной кисти. Пострадала косточка на среднем пальце. Косточка сразу покраснела, опухла и стала болеть. Через какое-то время боль прошла. А сейчас если сравнивать с левой рукой, то на правой руке, где был удар, шишка заметна.
Теги: шишка на руке от удара, шишка на кисти руки после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2013 года

6 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-02-19 10:24
Посттртаматические изменения подобного рода - довольно частое явление, требующее лечения только в случаях, когда они вызывают боли или ограничение функции кисти.
Наталья 2013-02-20 18:05
Спасибо
Светлана 2014-11-24 11:01
У моего молодого человека тоже самое, только сейчас стало болеть в поликлиннику ходили, отправили в травмпункт, а от туда послали в поликлиннику. Подскажите пожалуйста что делать?
Как минимум необходим осмотр и выполнение рентгена
Платная консультация
Возможно это гигрома, следите за ней если будет беспокоить надо будет ее удалять
Платная консультация
Наталья 2013-02-20 18:06
Спасибо