Шишка на кисти руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, около недели- двух появилась шишечка на кисти руки снаружи. Жалуется что чешется, но не болит. Нажимаешь тоже не больно. Как шарик небольшой. Подскажите что делать. Это место более темное по цвету кожи чем сама кисть.
Теги: у ребенка растет косточка на тыльной стороне ладони, шишка на внешней стороне ладони
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-23 07:16
Похоже на гигрому, нужна очная консультация у травматолога.