Болит большой палец правой руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз, протрузии в шейном отделе позвоночника.
Здравствуйте, 2 недели назад после физической нашрузки на руки начал болеть большой палец правой руки, боль была ноющая только при движении пальца, в покое палец не болел., через пару дней боль прошла. А вчера глалила белье и опять заболел этот же палец, но болит сильнее чем в первый раз, в покое так же боли неь, а при движении ноющая боль, и если надавить на основание большого пальца(на фото показано место где именно) то боль усиливается. Так же есть ощущение небольшого холода в этом пальце. Возможности обратиться к доктору очно сейчас нет возможности, обращаюсь к Вам с вопросом, какова может быть причина и насколько это опасно? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления артрита, возможно лигаментита. В настоящий момент местно мази НПВС (кетопрофен, нимулид) 3 раза в день, ограничить нагрузку на сустав, сустав фиксировать(ортез, тейп, эластичный бинт)
Платная консультация
Дарья 2018-08-01 07:37
Спасибо Вам большое!