Немеют пальцы на правой руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я нахожусь на 27 неделе беременности.
Около недели мучает меня онемение пальцев на правой руке (средний, безымянный и большой). по началу онемение приходило ночью после сопровождается болью в кисти. На данный момент онемение не проходит в течение дня, но ночам периодически приходит боль в кисти. Для того, чтобы отпустило необходимо встать и походить пять минут.
Подскажите с чем это может быть связано и как можно это лечить? (уж очень большой дискомфорт это приносит)
заранее благодарю за ответ!
Теги: на правой руке немеют пальцы
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:10
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза, необходимо делать лёгкую гимнастику для позвоночника.