Онемение большого пальца правой руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Очень беспокоит онемение правой руки (онемел большой палец и тыльная сторона руки от кисти до плеча). Ночью не могу спать, рука горит, как будто кипятком обдало. Боль очень сильная, не могу даже встать. Прошу Вас, скажите что с этим делать, что это может быть и как лечить? Заранее Вам благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-02 20:45
Юлия, доброго часа,

есть ли проблемы с шейным отделом? Грыжи? Протрузии? Остеохондроз? Есть ли боль в области шейных позвонков?
судя по вашему описанию ваши жалобы могут быть связаны именно с этим.
вас должен посмотреть невролог по месту жительства

всех благ