Немеют пальцы правой руки после глубокого пореза стеклом большого пальца

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, месяц назад муж поранил большой палец на правой руке, кусок стекла воткнулся в основание большого пальца примерно на сантиметр, крови почти не было, но после палец начал болеть (ноющая боль) и неметь. К врачам не обращался. Сейчас немеют три пальца (мизинец, безымянный и средний), ноющая боль осталась и перешла на всю руку, плохо спит по ночам, ощущение набухания пальцев. Подскажите, что нужно сделать. Живем в Ленинградской области, в районной больнице нет даже невропатолога. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 22:06
Здравствуйте. Вам нужно показаться к травматологу и показать ему руку.