Нарост на суставе большого пальца правой руки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Данил мне 29 вот уже как пять лет как у меня появился какой-то наносят на большом пальце правой руки. Он выглядит как бородавки но только мягкая кожа на этом месте(шишке) очень быстро стареет и сильно зудит хочется прямо оторвать её. Обращался к врачам. Дермотолог сказал что не знает что это! Хирург сначало Отправил к ревматологу но т. к. У нам в селе его нет а ехать в краснодар в красивую только для консультации накладно и я приболтал хирурна на операцию. Он мне его обратно вскрыли под этой широкой были какие-то белые комочки. Он их вычислил но походу не все потому что шишка спала кожа стала нормальной но через год появилось вновь. И мало того начало появляться и указательным и на безымянном пальцах. В инете находил инфу. Там говорили что это какая-то разновидность ревматизма и просили ограничить в еде соль. Я так и сделал шишки на указательным и безымянном пальцах стали меньше но все равно Видны а на большом так и осталось! Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться! Заранее очень благодарен! Н
Теги: наросты на пальцах рук, нарост на суставе большого пальца руки, нарост на фаланге пальца руки
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Вам необходимо сделать как минимум рентген и анализ крови(общий и биохимию) и консультация ревматолога, ортопеда.