Дёргается большой палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вышла из ванны и буквально спустя минут 10 начал дергаться судорожно большой палец на правой руке в состоянии покоя. Если напрягаю, все нормально. Но стоит расслабить и судорожное дёргается быстро быстро. Что это такое? И как быть? Заранее спасибо
Теги: дергается большой палец на правой руке, дергается большой палец на левой руке, дергается большой палец на руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:53
Здравствуйте. Вы могли так среагировать на горячую воду, это реакция вегетативной нервной системы нервной системы. Если эти симптомы не пройдут, обратитесь на очное обследование к невропатологу.